Верны ли следующие суждения о трудовых правоотношениях А. Трудовые правоотношения возникают по решению одной из сторон. Б. При приеме на любую работу устанавливается испытательный  срок  не менее трех месяцев.   1.Верно только ...

Верны ли следующие суждения о трудовых правоотношениях А. Трудовые правоотношения возникают по решению одной из сторон. Б. При приеме на любую работу устанавливается испытательный  срок  не менее трех месяцев.   1.Верно только А. 2. Верно только Б. 3.Верны оба суждения. 4.Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4....................................................