Верны ли следующие суждения о видах социальной мобильности? А. К горизонтальному виду мобильности относится получение внеочередного воинского звания. Б. К вертикальному виду мобильности относится переход человека в более...

Верны ли следующие суждения о видах социальной мобильности? А. К горизонтальному виду мобильности относится получение внеочередного воинского звания. Б. К вертикальному виду мобильности относится переход человека в более низкий социальный слой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А(К горизонтальному виду мобильности относится получение внеочередного воинского звания.)