Верны ли следующие суждения о влиянии природы на развитие общества? А.Природа является источником ресурсов, используемых для удовлетворения потребностей человека, общества в целом. Б.Природные условия влияют на культурное творч...

Верны ли следующие суждения о влиянии природы на развитие общества? А.Природа является источником ресурсов, используемых для удовлетворения потребностей человека, общества в целом. Б.Природные условия влияют на культурное творчество, традиции и обычаи людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения верны))))