Верны ли следующие суждения о воле? а)Воля-это побуждающая причина деятельности человека. б)Воля-это  стремление найти и выполнить нечто полезное для себя и для окружающих. -Верно только А -Верно только Б -Оба варианта верны -О...

Верны ли следующие суждения о воле? а)Воля-это побуждающая причина деятельности человека. б)Воля-это  стремление найти и выполнить нечто полезное для себя и для окружающих. -Верно только А -Верно только Б -Оба варианта верны -Оба варианта неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо вариант Б ,либо оба варианта неверны