Верны ли следующие суждения о взаимосвязи государства и общества? А.В современных научных теориях понятие "государство" совпадает с понятием "общество". Б.В постиндустриальном обществе государство берёт на себя решение всех общ...

Верны ли следующие суждения о взаимосвязи государства и общества? А.В современных научных теориях понятие "государство" совпадает с понятием "общество". Б.В постиндустриальном обществе государство берёт на себя решение всех общественных проблем. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба. 4)не один не правильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, оба не верны