Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни? А. Искусство способно определять и разрабатывать пути развития общества Б. Введение государственной цензуры в СМИ иллюстрирует взаимосвязь политической и духо...
Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни?
А. Искусство способно определять и разрабатывать пути развития
общества
Б. Введение государственной цензуры в СМИ иллюстрирует взаимосвязь политической и духовной сфер жизни
Ответ(ы) на вопрос:
верно только 1-ое ...........
.......