Верны ли следующие суждения об аллогропных видоизменения А-алмаз и графит аллотропные видоизменения химического элемнта Б-и кислород и озон бесцветны вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения т.к озон и кислород действительно бесцветные газы + графит и алмаз одно и тоже вещество.
Гость
верны оба суждения а) алмаз и графит аллотропные видоизменение хим. элемента б ) озон и кислород бесцветны