Верны ли следующие суждения об эволюции хордовых? А. Эволюция хордовых шла по пути уменьшения зависимости от воды. Б. Теплокровность позволила хордовым освоить дополнительные территории. 1) верно только А 2) верны оба суждения...

Верны ли следующие суждения об эволюции хордовых? А. Эволюция хордовых шла по пути уменьшения зависимости от воды. Б. Теплокровность позволила хордовым освоить дополнительные территории. 1) верно только А 2) верны оба суждения 3) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что правильный ответ Б (но лично я в эволюцию не верю)