Верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества? А.одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах.Б.граждане могут отстаивать свои ин...

Верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества? А.одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах.Б.граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества как суд и прокуратура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б точно верно. а вот А сомневаюсь