Верны ли следующие суждения об образовании? А. Образование, в отличие от других форм (областей) культуры, формирует личность.Б. В основе образования лежат культурные традиции конкретного общества.1) верно только А2) верно тольк...
Верны ли следующие суждения об образовании? А. Образование, в отличие от других форм (областей) культуры, формирует личность.
Б. В основе образования лежат культурные традиции конкретного общества.
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба суждения
4) оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) оба суждения верны