Верны ли следующие суждения об обязательных условиях трудового договора? А. К обязательным условиям трудового договора относится соглашение о режиме труда и отдыха работника.Б. К обязательным условиям трудового договора относи...

 Верны ли следующие суждения об обязательных условиях трудового договора? А. К обязательным условиям трудового договора относится соглашение о режиме труда и отдыха работника. Б. К обязательным условиям трудового договора относится соглашение об испытательном сроке. 1)       Верно только А 2)       Верно только Б 3)       Верны оба суждения 4)       Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верно ответ А: " соглашение о режиме труда и отдыха работника"