Верны ли следующие суждения об основных институтах общества? А. Один из социальных институтов, призванных удовлетворять базовые потребности человека и общества в комфортных материальных условиях существования, – производство. Б...

Верны ли следующие суждения об основных институтах общества? А. Один из социальных институтов, призванных удовлетворять базовые потребности человека и общества в комфортных материальных условиях существования, – производство. Б. Один из социальных институтов, призванных удовлетворять базовые потребности человека и общества в общении, объединении с другими людьми и первичной социализации, – это семья. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................2