Верны ли следующие суждения об основных сферах общественной жизни А.В каждой сфере общественной жизни решается определённая группа задач В.все сферы общественной жизни взаимодействуют друг с другом 1)верно только А 2)верно то...

Верны ли следующие суждения об основных сферах общественной жизни А.В каждой сфере общественной жизни решается определённая группа задач В.все сферы общественной жизни взаимодействуют друг с другом 1)верно только А 2)верно только В 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения верны,значит 3