Верны ли следующие суждения об особенностях трудоустройства несовершеннолетних?А. Лица, не достигшие 18 лет, принимаются на работу без испытаний.Б. Для несовершеннолетних работников установлена 40-часовая рабочая неделя.   1) в...

Верны ли следующие суждения об особенностях трудоустройства несовершеннолетних?А. Лица, не достигшие 18 лет, принимаются на работу без испытаний.Б. Для несовершеннолетних работников установлена 40-часовая рабочая неделя.   1) верно только А   2) верно только Б   3) верны оба суждения   4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А........................................