Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния об от­но­си­тель­ной ис­ти­не? А. От­но­си­тель­ной ис­ти­ной на­зы­ва­ют зна­ние, с ко­то­рым не все со­глас­ны.Б. От­но­си­тель­ной ис­ти­ной на­зы­ва­ют не­пол­ное зна­ние, вер­ное лишь в опр...

Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния об от­но­си­тель­ной ис­ти­не?  А. От­но­си­тель­ной ис­ти­ной на­зы­ва­ют зна­ние, с ко­то­рым не все со­глас­ны. Б. От­но­си­тель­ной ис­ти­ной на­зы­ва­ют не­пол­ное зна­ние, вер­ное лишь в опре­де­лен­ных усло­ви­ях. 1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба суж­де­ния 4) оба суж­де­ния не­вер­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ : 2