Верны ли следующие суждения об участии граждан в политической жизни в демократическом обществе?А. Формой непосредственного участия граждан в политической жизни является общественное обсуждение законопроекта.Б. Граждане могут уч...

Верны ли следующие суждения об участии граждан в политической жизни в демократическом обществе? А. Формой непосредственного участия граждан в политической жизни является общественное обсуждение законопроекта. Б. Граждане могут участвовать в политической жизни, обращаясь в государственные органы.  1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что верны оба суждения