Верны ли следующие сужения о выборах и референдуме?А. В условиях демократии различные политические силы имеют возможность бороться на выборах за доверие избирателейБ. решения принятые на референдуме должны быть утверждены Совет...

Верны ли следующие сужения о выборах и референдуме? А. В условиях демократии различные политические силы имеют возможность бороться на выборах за доверие избирателей Б. решения принятые на референдуме должны быть утверждены Советом Федерации а)верно только А б)верно только Б в)верно А и Б г)ни одно утверждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) верно только первое утверждение