Верны ли следующие утверждения: А) человек использует морскую капусту в касестве пищи; Б) водоросли вырабатывают в ходе фотосинтеза кислород; В) все водоросли имеют микроскопические размеры тела; Г) из отмерших частей мха образ...

Верны ли следующие утверждения: А) человек использует морскую капусту в касестве пищи; Б) водоросли вырабатывают в ходе фотосинтеза кислород; В) все водоросли имеют микроскопические размеры тела; Г) из отмерших частей мха образуется песок; Д) мхи являются одноклеточными растениями; Е) листья сфагнума состоят из живых и мертвых клеток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)да 3)нет 4)нет 5)да