Верны ли следующие утверждения? А. Общение — это важная сторона любой совместной деятельности. Б. Общение — это особая деятельность, основанная на обмене знаниями, идеями, действиями 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верн...

Верны ли следующие утверждения? А. Общение — это важная сторона любой совместной деятельности. Б. Общение — это особая деятельность, основанная на обмене знаниями, идеями, действиями 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно №3 Я в этом абсолютно уверена!!!
Гость
да, я тоже думаю, что верно 3)