Верны ли следующие утверждения? А) под предводительством Кира персы сначала захватили Вавилонию, а затем двинулись на запад - к Лидии. Б) При Кире Великом евреи вернулись на родину и восстановили Иерусалимский храм. а) верно то...

Верны ли следующие утверждения? А) под предводительством Кира персы сначала захватили Вавилонию, а затем двинулись на запад - к Лидии. Б) При Кире Великом евреи вернулись на родину и восстановили Иерусалимский храм. а) верно только А б) верно только б в) верны оба утверждения г) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) верны оба утверждения
Гость
правильно и тот и другой