Верны ли следующие утверждения : А. вещество HC3-CH2-OH является гомологом бутанона Б. в результате гидролиза белков образуются нуклеотиды 1)верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4)оба суждения не верны устано...

Верны ли следующие утверждения : А. вещество HC3-CH2-OH является гомологом бутанона Б. в результате гидролиза белков образуются нуклеотиды 1)верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4)оба суждения не верны установите верную последовательность для получения гексахлорана А) бензол Б) гексан В) хлорпропан Г) циклогексан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вверны ли следующие утверждения ответ  4