Верны ли следующие утверждения? а)Большая часть государственной границы России проходит по морю.б) Россия - единственное государство в мире, расположенное в двух частях света.а) верно только 1-е утверждениеб) верно только 2-е у...

Верны ли следующие утверждения? а)Большая часть государственной границы России проходит по морю. б) Россия - единственное государство в мире, расположенное в двух частях света. а) верно только 1-е утверждение б) верно только 2-е утверждение в) верны оба утверждения г) оба утверждения ошибочны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а) Правильный Не благодари
Гость
верно только 1_е утверждение