Верны ли следующие утверждения? (да, нет) 1. Первый царь из династии Романовых был избран на царство Земским собором. 2. «Манифест о вольности дворянской» был принят Екатериной Великой. 3. Медный бунт произошёл в период правлен...

Верны ли следующие утверждения? (да, нет) 1. Первый царь из династии Романовых был избран на царство Земским собором. 2. «Манифест о вольности дворянской» был принят Екатериной Великой. 3. Медный бунт произошёл в период правления царя Михаила Фёдоровича. 4. Активное проникновение западноевропейских образцов культуры связано с именем Петра I.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Да 2Нет, ПетромIII 3Нет, при Алексее Михайловиче Романове 4Да