Верны ли следующие утверждения о развитии географии в эпоху Средреневековья? А) В своей книге "Хождение за три моря" Афанасий Никитин первым из европейцев подробно описал природу и население Индии. Б) В 15 веке одной из самых м...
Верны ли следующие утверждения о развитии географии в эпоху Средреневековья? А) В своей книге "Хождение за три моря" Афанасий Никитин первым из европейцев подробно описал природу и население Индии. Б) В 15 веке одной из самых могущественных держав мира стала Португалия. 1) Верно только А 3) Оба Верны 2) Верно только Б 4) Оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что только а),потому что самой могущественной страной была Испания
Это А) потому что германия была самая моущественная