Верны ли следующие утверждения о видах районирования? А. В основу хозяйственного районирования положены характеристики отдельных компонентов природы. Б. Природное районирование осуществляется по совокупности растительного и жив...
Верны ли следующие утверждения о видах районирования?
А. В основу хозяйственного районирования положены характеристики отдельных компонентов природы.
Б. Природное районирование осуществляется по совокупности растительного и животного мира.
1. верно только А
2. верно только Б
3. оба верны
4. оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба верны (3) Сам только сам это сделал.. Но вероятность, что именно это правильный ответ - 25%