Верны ли следующие утверждения о взаимодействии биосферы с другими оболочками Земли?А)При фотосинтезе зеленые растения выделяют углекислый газ,необходимый для поддержания определенного газового состава атмосферы.Б)В результате ...

Верны ли следующие утверждения о взаимодействии биосферы с другими оболочками Земли? А)При фотосинтезе зеленые растения выделяют углекислый газ,необходимый для поддержания определенного газового состава атмосферы. Б)В результате жизнедеятельности живых организмов образовались многие осадочные горные породы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)да. Б)нет)))))))))))))))