Верны ли следующие утверждения об особенностях населения Австралии? А) Около 85% населения материка живёт на расстоянии не более 80 км от побережья. Б) Около 50% коренных жителей материка проживает в центральной его части.
Верны ли следующие утверждения об особенностях населения Австралии?
А) Около 85% населения материка живёт на расстоянии не более 80 км от побережья.
Б) Около 50% коренных жителей материка проживает в центральной его части.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все утверждения верны