Верны ли следующие утверждения? ответьте да или нет(технология) 1.Весь рисунок басмы наносят на металлические листы сразу 2.Матрица для тиснения басмы имеет острые углы и края 3.Высота рельефа матрицы не превышает 2 мм 4.Оборот...

Верны ли следующие утверждения? ответьте да или нет(технология) 1.Весь рисунок басмы наносят на металлические листы сразу 2.Матрица для тиснения басмы имеет острые углы и края 3.Высота рельефа матрицы не превышает 2 мм 4.Оборотную сторону матрицы делают неровной рифленой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.да 3.да 4.нет вот и весь ответ