Верны ли следующие утверждения?А) Великая Китайская стена возводилась для защиты земель от кочевников – гуннов.Б) При строительстве Великой Китайской стены использовались камни, кирпичи, земля.-верно только А-верно только Б-вер...

Верны ли следующие утверждения? А) Великая Китайская стена возводилась для защиты земель от кочевников – гуннов. Б) При строительстве Великой Китайской стены использовались камни, кирпичи, земля. -верно только А -верно только Б -верны оба утверждения -оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только a!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
от джунгар Б правильно