Верны ли следующие высказывания? А. В уравнении реакции: CaO + X = CaSO4 + H2Oвеществом Х является вещество с формулой H2SO3.Б. В уравнении реакции: CaO + X = CaSO4 + H2Oвеществом Х является вещество с формулой H2SO4.1) верно т...

Верны ли следующие высказывания? А. В уравнении реакции: CaO + X = CaSO4 + H2O веществом Х является вещество с формулой H2SO3. Б. В уравнении реакции: CaO + X = CaSO4 + H2O веществом Х является вещество с формулой H2SO4. 1) верно только А 3) верно только Б 2) верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)- оба не верны там не получается такого ответа ответ под 4)
Гость
б Н2SO4 ВОТ ЭТО ВЕРНО