Верны ли следующие высказывания о функциях Центрального банка РФ? А. Центральный банк РФ монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и организует наличное денежное обращение. Б. Центральный банк России осуществляет выплаты п...
Верны ли следующие высказывания о функциях Центрального банка РФ?
А. Центральный банк РФ монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и организует наличное денежное обращение.
Б. Центральный банк России осуществляет выплаты по вкладам физических лиц в признанных банкротами банках.
1) верно только А 3) верны оба суждения
2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
верны оба суждения
...........................................................................................