Верны ли суждения о духовной культуре?(А) Духовная культура является своеобразной целостностью искусства, науки, нравственности  и религии.(Б) В рамках определенной исторической эпохи в мире всегда существовали различные культу...

Верны ли суждения о духовной культуре? (А) Духовная культура является своеобразной целостностью искусства, науки, нравственности  и религии. (Б) В рамках определенной исторической эпохи в мире всегда существовали различные культуры. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения .ответ 3