Верны ли суждения о государственной долге? А. К способам решения проблемы государственного долга можно отнести сокращение бюджетных расходов. Б. К способам решения проблемы государственного долга можно отнести одалживание денег...

Верны ли суждения о государственной долге? А. К способам решения проблемы государственного долга можно отнести сокращение бюджетных расходов. Б. К способам решения проблемы государственного долга можно отнести одалживание денег у иностранных государств. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Только А Потому что в варианте Б государственный долг наоборот увеличится