Верны ли суждения о мастере своего дела: а) мастер характеризует отточенность движений, спокойствие, уверенность, отсутствие малейшего ненужного жеста;б) мастера своего дела характеризуют гордость за свои изделия, уважение окру...

Верны ли суждения о мастере своего дела:  а) мастер характеризует отточенность движений, спокойствие, уверенность, отсутствие малейшего ненужного жеста; б) мастера своего дела характеризуют гордость за свои изделия, уважение окружающих?  1) верно только а)  2) верно только б)  3) верно оба суждения  4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только а. ответ1