Верны ли суждения о международном гуманитарном праве? А.Многие нормы международного гуманитарного права направлены на защиту мирного населения во время военных действий Б.Нормы МГП требуют, чтобы военачальники подсчитывали во...

Верны ли суждения о международном гуманитарном праве? А.Многие нормы международного гуманитарного права направлены на защиту мирного населения во время военных действий Б.Нормы МГП требуют, чтобы военачальники подсчитывали возможный ущерб гражданскому населению и выплачивали ему соответствующую компенсацию. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ,что ответ определенно под  номером 3)