Верны ли суждения о межличностных отношениях: а) межличностные отношения зависят от умения находить взаимопонимание и устанавливать взаимодействие; б) межличностные отношения зависят от желания всегда отстоять своё мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только а). б) не подходит, т.к. твоё исходное мнение может быть не верным, выслушав мнения окружающих ты можешь его поменять.
Гость
умение находить взаимопонимание и устанавливать взаимодействие