Верны ли суждения о потребителн? 1)В роли потребителя могут выступать как отдельные люди так и организации. 2)Потребителями являются только работающие граждане
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что верно только первое. например, я не работаю, т.к являюсь несовершеннолетней и ещё не имею паспорта. но уже являюсь потребителем.