Верны ли суждения о роли науки в жизни человека и общества А) Наука помогает человеку систематизировать знанию об окружающем мире Б) Наука, в отличие от других форм культуры, регулирует поведение человека в обществе,воспитывает...

Верны ли суждения о роли науки в жизни человека и общества А) Наука помогает человеку систематизировать знанию об окружающем мире Б) Наука, в отличие от других форм культуры, регулирует поведение человека в обществе,воспитывает его 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Верны оба суждения 4.Оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Верно только А......
Гость
Ответ:Верно только а.Это очень просто!