Верны ли суждения о социальной мобильности: а) Социальная мобильность может осуществляться вопреки желанию человека. б) Социальная мобильность в странах традиционного общества выше, чем в индустриальном обществе.1) верно только...

Верны ли суждения о социальной мобильности: а) Социальная мобильность может осуществляться вопреки желанию человека. б) Социальная мобильность в странах традиционного общества выше, чем в индустриальном обществе. 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только а...........................