Верны ли суждения о социальных нормах: а) социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями. б) в социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни? 1) Верно только а 2) верно только б 3) об...
Верны ли суждения о социальных нормах: а) социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями. б) в социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни? 1) Верно только а 2) верно только б 3) оба суждения неверны 4) верны оба суждения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно б) это правильно у саой вопрос такой был