Верны ли суждения о социальных нормах: а) социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями. б) в социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни?  1) Верно только а 2) верно только б 3) об...

Верны ли суждения о социальных нормах: а) социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями. б) в социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни?  1) Верно только а 2) верно только б 3) оба суждения неверны  4) верны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно б) это правильно у саой вопрос такой был