Верны ли суждения о спросе и предложении? А. Зависемость между спросом и предложением состоит в том,что предложение всегда растет вслед за спросом. Б. Спрос,как правило,падает вслед за падением предложения. 1) верно только А. ...

Верны ли суждения о спросе и предложении? А. Зависемость между спросом и предложением состоит в том,что предложение всегда растет вслед за спросом. Б. Спрос,как правило,падает вслед за падением предложения. 1) верно только А. 2) верно только Б. 3) верны оба суждения. 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верным является лишь первое утверждение.
Гость
1 верно, спрос рождает предложение, а не наоборот.