Верны ли суждения о том, что права и свободы человека в правовом государстве: А: ограничивают волю большинства В: осуществляется только по решению суда 1) верно только А 2) верно только В 3) верны оба суждения 4) оба суждения...

Верны ли суждения о том, что права и свободы человека в правовом государстве: А: ограничивают волю большинства В: осуществляется только по решению суда 1) верно только А 2) верно только В 3) верны оба суждения 4) оба суждения на верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А. 1) Верно только А Верно только А