Верны ли суждения о законе: А. Закон – это нормы поведения, установленные государством. Б. Государство применяет санкции к нарушителям закона. 1. Верно только А 3. Верны оба суждения 2. верно только Б ...

Верны ли суждения о законе: А. Закон – это нормы поведения, установленные государством. Б. Государство применяет санкции к нарушителям закона. 1. Верно только А 3. Верны оба суждения 2. верно только Б 4. Оба суждения не верны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Верны оба варианта)))