Верны ли суждения. Выбери верные суждения.а) для восточных стран характерно господство индустриального общества.б) в конце 19-начале 20 века страны развивались равномерно.в) Францию называли "мастерской мира и мировым извозчико...

Верны ли суждения. Выбери верные суждения. а) для восточных стран характерно господство индустриального общества. б) в конце 19-начале 20 века страны развивались равномерно. в) Францию называли "мастерской мира и мировым извозчиком". г) Япония- единственная страна на Востоке, которая осуществила модернизацию. д) Франция, Германия и Австро-Венгрия в начале 20 века были монархиями. е) для стран западной цивилизации характерно господство традиционного общества. ж) многие страны Востока превратились в сырьевые придатки метрополий. Пожалуйста, помогите. очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, г и е - нет, остальное - да.