Верны ли суждения1.Образ своего я формируется у человека в процессе социального взаимодействия2.вопросы приобретения гражданства регулируются нормами гражданского права РФ3. В индустриальном и традиционном обществе определяющим...

Верны ли суждения 1.Образ своего я формируется у человека в процессе социального взаимодействия 2.вопросы приобретения гражданства регулируются нормами гражданского права РФ 3. В индустриальном и традиционном обществе определяющим фактором развития выступало сельское хозяйство  4. По закону дети обязаны проявлять заботу о родителях  5. К гражданским правам относят право на труд и свободный выбор профиссии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет да нет нет необязаны да