Верны ли утверждения? А)К окончательной отделке швейного изделия относятся:обметывание петель, чистка и влажно-тепловая обработка изделия, пришивание фурнитуры; Б)К окончательной отделке швейного изделия относятся:проведение пр...

Верны ли утверждения? А)К окончательной отделке швейного изделия относятся:обметывание петель, чистка и влажно-тепловая обработка изделия, пришивание фурнитуры; Б)К окончательной отделке швейного изделия относятся:проведение примерки и устранение дефектов, обработка срезов. Помогите пож!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) нет; б) да; Устранение дефектов и обработка - самое последнее)
Гость
Не верно, и верно........