Верны ли высказывания о постиндустриальном обществе?А. Постиндустриальное общество возникло с преодолением жесткой зависимости человека от природыБ. Всеобщие производительные силы становятся главным элементом производительных с...

Верны ли высказывания о постиндустриальном обществе? А. Постиндустриальное общество возникло с преодолением жесткой зависимости человека от природы Б. Всеобщие производительные силы становятся главным элементом производительных сил постиндустриального общества 1. Верно только А 2. Верно только б 3. Оба суждения верны 4. Оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю второй вариант, ведь постиндустриальное общество не отказалось от помощи матушки природы)