Верны ли высказывания о потребностях?А. Стремления, ценности, интересы являются формой выражения потребностейБ. Потребности служат мотивом деятельности1. Верно только А2. Верно только Б3. Верны оба суждения4. Оба суждения неверны

Верны ли высказывания о потребностях? А. Стремления, ценности, интересы являются формой выражения потребностей Б. Потребности служат мотивом деятельности 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Верны оба суждения