Верны следующие суждения об обществе? А. в пределах одной страны в различные исторические периоды сохраняется один и тот же тип общества. Б. Общество исторически возникло раньше государства. 1) верно только А 2) верно только...

Верны следующие суждения об обществе? А. в пределах одной страны в различные исторические периоды сохраняется один и тот же тип общества. Б. Общество исторически возникло раньше государства. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верно оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или 2 или 4..........