Верные ли следующие суждения о роли семьи? А.В Семье происходит формирование индивида как личности. Б.Семья изначально определяют принадлежность человека к определённому социальному слою общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семье происходит формирование индивида как личности. - Верно. Семья изначально определяет принадлежность человека к определенному слою общества. - Верно.